Главная » Новости

«Получите Дубль 2»: еще один cын мэра Лисичанска объявлен в розыск


Поделиться в соц. сетях

3 октября 2016 19 комментариев

ShilinRozisk00Младший сын городского головы Лисичанска Сергей Сергеевич Шилин 30 сентября 2016 года официально объявлен в розыск, как лицо, скрывающееся от органов прокуратуры.

27 августа этого года С. Шилин попал в криминальную историю, которая всколыхнула Лисичанск. По информации патрульной полиции, на номер 102 поступило несколько заявлений о драке, грабеже и похищении человека в багажнике. В итоге рано утром был задержан автомобиль «Мерседес», в котором находился Сергей Шилин с друзьями и избитый мужчина. Как утверждает руководство патрульной полиции, пострадавший был в салоне автомобиля, в багажнике нашли только кусок ткани с кровью. Сына мэра опросили в городском отделе национальной полиции и отпустили.

Через пару дней появилась информация, что избитый мужчина — пограничник, который проходил службу в Лисичанске. Журналистам стало известно, что он отказался от обвинения и уехал в Киев на лечение. Однако, под давлением общественности, правоохранительные органы все-таки завели уголовное дело и вели следственные действия.

На сайте МВД в разделе розыск появилась информация, что С. С. Шилин, 17.08.1994 г.р, объявлен в розыск. Он обвиняется по таким статьям: СТ.296 Ч.2 — хулиганство. СТ.146 Ч.2 — незаконное лишение свободы или похищение человека. СТ.186 Ч.1 — грабеж.

ShilinRozisk01

Напомним, что у городского головы Лисичанска — трое детей. Старший сын Андрей также находится в розыске с 29 декабря 2014, обвиняемый по статье 307. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

ShilinRozisk02

/ Час Пик /


Читайте так же :

Новости наших партнеров :


19 комментариев »

 • ватник любит стекломой пишет:

  Как говорил ЧивокунЯ-Янукович, мне не стыдно за моего сына, дай Бог Вам тоже какого, так и нынешний мЕр так же:), хорошие парни:)

  Thumb up 29 Thumb down 7

 • КАРТАС пишет:

  БРАВО ШИЛИНЫ!!! БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Thumb up 31 Thumb down 10

 • Патриот пишет:

  Де-небудь в Північній Америці або Європі мер з таким «послужним списком» подав би у відставку.

  Thumb up 40 Thumb down 13

 • рамирас пишет:

  Патриот/…»какой НАРОД, такие и бояре»…

  Thumb up 35 Thumb down 8

 • рамирас пишет:

  …вірянам упц мп-не ми це почали:

  Московський обласний суд 3-го жовтня ухвалив рішення знести у місті Ногінську Свято-Троїцький храм Богородської єпархії УПЦ КП.
  Про це на своїй Фейсбук-сторінці повідомив єромонах Святослав Скороход.
  «Сьогодні чорний понеділок для Богородської єпархії УПЦ Київського Патріархату в Росії. Московський обласний суд виніс рішення за нашим Апеляційним позовом. З третього жовтня 2016 р. вступає в силу остаточний вирок в знесенні нашого Свято — Троїцького храму в м. Ногінську Московської області задовільнивши позивача Адмiнicтрацiю Ногiнського району (а по-суті Московську Патрiархiю) та рішення першої судової інстанції Ногінського міського суду», — пише він.
  Священнослужитель Київського Патріархату повідомив, що згідно із постановою суду храм буде знесений в 4-місячний термін за рахунок Київського Патріархату.
  «Напередодні засідання суду на нашого адвоката Горюнову Тетяну Федорівну було скоєно напад, ввечері повертаючись додому невідомі з машини почали по ній стріляти, опісля погрожуючи по-телефону розправою у випадку подальшої підтримки та захисту нашого храму в суді.
  На жаль, все українське систематичне підчищається і нищиться: сьогодні резонансне рішення по знесенню храму, до того закриття української бібліотеки та ліквідування єдиної централізованої української організації «Український Конгрес Росії», — додав о. Святослав.
  Церква у Ногінську була єдиною культовою спорудою на території Росії, що входять в юрисдикцію УПЦ КП.
  Свято-Троїцький храм існував з початку 90-х років, а в 94-му році його настоятель митрополит Адріан (Скорина), будучи етнічним українцем, перейшов в УПЦ КП.
  Віряни та священнослужителі УПЦ КП постійно зазнавали цькування з боку Московського Патріархату, а з початку російсько-української війни воно набуло глобального характеру.
  Храм щодня таврували по телебаченню, по місцевому радіо і в газетах. Тексти розклеєних по місту листівок теж стали жорсткішими. У них УПЦ КП називалася вже «лже-церквою» і повідомлялося, що її священики «не вважають гріхом вбивати тих, хто живе на Донбасі і в Москві», а також «вітають військові дії хунти на південному сході країни».
  Апогеєм цькування стала подача позову у земельному спорі від імені адміністрації Ногінського району.

  але відповідь має бути адекватною…тож, без образ-нічого особистого…

  Thumb up 19 Thumb down 17

 • Лис пишет:

  в анкете фото даже нет!нам втирают дичь!

  Thumb up 15 Thumb down 15

 • камрад пишет:

  Кайданами міняються, правдою торгують. Тарас Шевченко.

  Thumb up 21 Thumb down 2

 • камрад пишет:

  Про Украину сейчас и тогда
  Село неначе погоріло,
  Неначе люди подуріли,
  Німі на панщину ідуть
  І діточок своїх ведуть!..
  просто крик души рабы одумайтесь……..

  Thumb up 25 Thumb down 2

 • камрад пишет:

  І я, заплакавши назад, поїхав знову на чужину. І не в однім отім селі, а скрізь на славній Україні людей у ярма запрягли, пани лукаві. Т Шевченко

  Thumb up 18 Thumb down 3

 • камрад пишет:

  И что не так сказал поэт в 19м веке?????

  Thumb up 15 Thumb down 4

 • REANT пишет:

  Сущность данного чувака не правильно отражена на этом фото, данное фото говорит о наличии бабла для оплаты труда фотографа. Сущность этого чувака отражена на фото ниже, где он с пивасиком.

  Thumb up 11 Thumb down 3

 • вашингтон-пост пишет:

  Полиция Полтавы избила деда за торговлю картошкой видео—-

  Thumb up 12 Thumb down 6

 • ssu пишет:

  Уехал в Германию…на учебу…)

  Thumb up 5 Thumb down 0

 • ssu пишет:

  А вам всем хорошего настроения…а он будет за вас мучиться в проклятой гейропе)))

  Thumb up 9 Thumb down 0

 • КАРТАС пишет:

  Показать комментарий.

  Thumb up 6 Thumb down 15

 • рамирас пишет:

  Показать комментарий.

  Thumb up 7 Thumb down 13

 • Егор пишет:

  Спасибо за полезную и интересную информацию.

  Thumb up 0 Thumb down 1

 • Игорь пишет:

  Заработок с Google Adsense

  Thumb up 0 Thumb down 1

 • Игорь пишет:

  <a href="Заработок с Google Adsense«>

  Thumb up 0 Thumb down 1

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам, сообщения с матами убиваются моментально. Для добавления своего аватара, зарегистрируйте в системе Gravatar, e-mail который вы используете в подписях на данном сайте, в противном случае система сама сгенерирует для вас аватар. Не знаете почему удалили ваш комментарий тогда читайте правила

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>