Главная » Новости

В Лисичанске состоится концерт активистов поезда единения «Труханівська січ»


Поделиться в соц. сетях

19 апреля 2017 74 комментария

В Лисичанске состоится концерт активистов поезда единения "Труханівська січ"20 апреля, с концертной программой Лисичанск посетят около 100 волонтеров поезда единения «Труханівська січь». Концерт состоится в 17-00 в помещении ЦРШМ (Дом техники). На сцене будет выступление военного оркестра Харьковского университета Воздушных Сил и театральных коллективов киевских вузов.

На данное мероприятие приглашаются все жители города, при этом посещение концерта будет бесплатным.

Новости наших партнеров :


74 комментария »

 • Краевед пишет:

  Доставил жест дирижёра.))
  А так да, ждите аншлаг, волонтёры. Бюджетников пригонят, а вот со школьниками — беда, занятия-то отменили — погодка подвела, но, думаю, Гарант не подведёт 🙂

 • REANT пишет:

  Хорошее событие для нашего города. До этого времени культурные мероприятия наш город в основном обходили. За исключением, может быть, Дня нефтянника в сентябре. Жалко только что про это мало говорят, не предупреждают нормально. Не все сидят в интернете. А вообще стоит сходить.

 • вашингтон-пост пишет:

  «В Украине безгранично плодородная земля. И эта земля ждет нас» — сегодня 20 04 2017 128 лет со дня рождения произнесшего эти слова а шикльгрубера и сегодня в Лисике концерт просто совпадение

 • Nemo пишет:

  Лучше бы ветеранам помогли дров наколоть, или в детский дом что нибудь отвезли в севере их уже 2 !!!! Детки там не жируют…..

 • Смерекова дитина пишет:

  Яких ветеранів, дебіл?))))))) Війна закінчилася 72 роки тому. Лише вертухаї залишилися. Ти ще про бійців першої кінної армії потурбуйся.

 • Nemo пишет:

  Для смерековой, якщо ты дитина смереки, ты дерево! Так вот деревянная пойди на площадь, посмотри по телевизору 9 мая сколько еще ветеранов Славой Богу живых! А за дебила отвечать не буду я на ограниченных и деревянных не обижаюсь!

 • Смерекова дитина пишет:

  Де ти їх побачив? На рашка24? Так їх там з кожним роком все більше і більше, і це не дивлячись на поголовний алкоголізм))))). Давай прикинемо, бойові дії на території колишнього СРСР почалися у 1941 році, це 76 років тому, брали в армію в 18 років, це вже 94 роки. В такому віці не те що на червоній площі сидіти, у власному ліжку лежати важко. Або йшли в бій прямо з пологового будинку? Зараз стільки не живуть, я вже не кажу про тих хто роки в окопах провів і повернувся покалічений. Дітей війни вже вдень зі свічками не знайдеш. До наших днів дожити могли лише чекісти які ганялися за бійцями УПА по Карпатах до 1956 року і теж отримували статус ветеранів. Але, чи ветерани вони?))))

 • Краевед пишет:

  Согласен с деревяшкой — недоработали деды. Слишком много недобитков из УПА ещё ползают по Львову и Тернополю. Кстати, то, что они ещё живы, смерекового чурбана не смущает.

 • Смерекова дитина пишет:

  Оооо, ще один багатохромосомний тимурівець виліз. Йди краще малюй зірки на дверях більшовиків))))). Ти, до речі, знав, що Зоя Космодемьянська у дитинстві перенесла менінгіт і пів життя в дурдомі просиділа? Тому залишити людей без житла в 40 градусний мороз для неї було дріб’язковою справою. Причому не українських фашистів, а своїх, рюських, які їй і напхали по саме не хочу.

 • Краевед пишет:

  Так же я знаю, что Хатынь сжёг 118 батальон охранной полиции, состоящий из херев ОУН-УПА, под командованием Григория Васюры.
  А ещё я знаю про Во.лын.скую рез.ню — напомнить тебе, гад?

 • Смерекова дитина пишет:

  Сіл на окупованих територіях Радянського Союзу спалено тисячі. Але нас примушували пам`ятати тільки одне – Хатинь. Навіщо створено культ села Хатинь? Щоб затьмарити і затулити злочин комуністичного режиму в Катині. Знищення близько 7 тисяч українців у Корюківці на Чернігівщині з ідеологічних причин не набуло розголосу. Все просто, ця назва перекликається з Катинью, де чекісти знищили 22 тисячі польських офіцерів. А це радянській пропаганді взагалі не було потрібно. У 1954 році Велика Радянська Енциклопедія на карті в районі Мінська не показує ніякої Хатині. Лише з 1971 року Хатинь міцно займає місце на картах. У 1974 році Президент США Річард Ніксон під час офіційного візиту в СРСР відвідав Хатинь у повній впевненості, що вічний вогонь горить на могилі польських офіцерів).

 • Краевед пишет:

  Ты своим деревом думать когда научишься? Чтоб методички не максать? Ты слыхал (хотя тебе этого точно не рассказывали) о деревнях Застаринье, Заполье, Ятра, о Корюковке и Жирносеково? Эти деревни были сожжены вместе с жителями украинскими полицаями по распоряжению немецких оккупантов на территории, подконтрольной тогда ещё немцам. На украинской территории.
  Про Бабий яр, где по евреям сладострастно лупили из пулемётов славные хер.они УПА, тебе напоминать не нужно?
  Запомни, м.разь — даже немцы считали твоих кумиров падалью, и использовали их на самых грязных работах — палачами и садистами. И твоя дро.чка на них — твой диагноз.
  Эх, недоработали деды!

 • Смерекова дитина пишет:

  Розкажи нам ще про розіпнутих російськомовних немовлят))))). А в штани вам паскудять не лише українці, але і Обама з Трампом.

 • вашингтон-пост пишет:

  пиноккио на этой неделе в Киеве 4 инструктора(педофилы) армии сша изнасиловали 2 несовершеннолетних школьниц полиция их за холку а они дип неприкосновенны

 • Краевед пишет:

  Хотите эксперимент? Я задаю прямой вопрос и хочу усышать прямой ответ на него — эй, смерековый патриот, назови мне, пожалуйста, хоть одно сражение, в котором доблестные вояки УПА одержали победу?
  Вопрос конкретный. Теперь наблюдаем за траекторией изгибов ответа.

 • Смерекова дитина пишет:

  Що стосується київських школярок згвалтованих американськими морпехамі, то це або випадок про який передавав телеканал Звезда, міністерства оборони РФ пару років тому, майже вiдразу після розіпнутих російськомовних немовлят, або якийсь новий випадок про яке мені ще нічого не відомо. У будь-якому випадку шкода постраждалих, втішає лише одне, що насильників поки ще не зробили героями Росії, як Рамзана Кадирова за відрізані голови рюських зольдат. Що стосується перемог воїнів УПА, то відповім після того, як отримаю відповідь навіщо краєзнавцеві незчисленна кількість гармат, танків і літаків. Я на це питання раніше не отримав відповідь.

 • Краевед пишет:

  Гм… Зачем воюющей стране танки, пушки и самолёты? Ну, наверное, чтоб красиво могучими колоннами по Крещатику на день незалежности ходить. Чтоб для этого технику с фронта не снимать в ущерб боевой мощи. Да и техника на фронте самая свежая 1987 года выпуска (аааа, коммуняцька!!! Зрада!!)… Стыдно на такой наймогнишей армии Европы до Урала идти.
  Ответил? Теперь твоя очередь.

 • вашингтон-пост пишет:

  пиноккио изнасилование произошло на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ АПРЕЛЬ 2017 сми об это молчок два педофила из чвк два армейца менты их вязали в ресторане на Владимирской но отпустили дип неприкосновенность

 • Краевед пишет:

  Ну, ничего страшного, феодалы воспользовались своим правом первой ночи по отношению к холопкам. Ведь эти храбрые американские офицеры, рискуя жизнью на Яворивськом полигоне (конечно рискуют, когда доверяют боевое оружие полуграмотным туземцам), учат наших защитников от дикой орды героически полечь за интересы Госдепа и кучки пархатых киевских олигархов…
  Героям слава!

 • вашингтон-пост пишет:

  пиноккио— Космодемьянской было 18 лет о чем ты пол-жизни в психушке а время учебы в школе школьные фото да был у неё школьный конфликт с одноклассниками по поводу выполнения поручений и на этих свидетельствах состряпали шизофрению то что во времена перестройки новая «пресса» жареными утками зарабатывала себе рейтинг для тиража для тебя это неведомо главное что опубликовали даже печатали историю болезни подробную с подписями «медицинских светил» что потом один историк основательно это развалил при отборе в школу НКВД был жесточайший медицинский отбор и по поводу самовольного поджога 1 попытка группы была неудачной старший погиб на 2 попытку Космодемьянская пошла самостоятельно не выполнить приказ она не могла ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ вон Макарыч был первым секретарем КПСС а в войну тормозки таскал воякам УПА

 • Краевед пишет:

  Да-да, помню…))
  «Мій батько звик до гарною кави у концтаборі…»
  В.Ющенко.

 • Краевед пишет:

  Да, смерековий патриот, не забудь отправить поздравление Олегу Скрипке за его предложение создать на Украине гетто для русскоговорящих (ты в него тоже попал бы, ибо в миру ты русскоговорящий.)
  Сегодня вышвырнул на ходу из машины диск ВВ. А ведь их его слушал…

 • вашингтон-пост пишет:

  ускоряемся ускоряемся ускоряемся ——- с угольком доигрались—— Антимонопольный комитет Украины попросил арестовать имущество Газпрома

 • Краевед пишет:

  Кстати, вчера был в Старобельске — там на станцию зашёл здоровый состав с углём — походу на Счастьинскую ТЭС. Судя по направлению движения — причапал состав из РФ. Откуда ж ещё антрациту взяться?
  Зрада, очевидно! Где ж булы блокувальныкы?!

 • Смерекова дитина пишет:

  Знаю, поссони, хутна у Лисичанку і тополя попиляла і знаєте чому, тому що куб дрів це теж гроші. Ну, а те, що в нижній частині дерева дрів більше про це хунта просто не подумала через власну тупiсть.

 • Краевед пишет:

  Ну, про дрова тебе виднее, буратино
  Ты там про героические победы УПА забыл ответить. Молчит гугл, да?
  А тополя — правильно, что попилили.. Весной ни дыхнуть, ни окно открыть, и радиатор в машине забивает.

 • Смерекова дитина пишет:

  Дивлячись, що брати за критерій успіху. Якщо завалити трупами, як маршал перемоги Жуків під Ржевом, де він зварив 2 мільйони рюських зольдат, то перемог не було, а якщо брати кінцеву мету те СРСР все-таки розвалився, а незабаром не буде і Росії.

 • Краевед пишет:

  Вот вам, товарищи, и конец эксперимента, благодарю за внимание. Конкретного ответа не услышал, очередной штамп из методички.
  Почему бы не написать честно — доблестные воины УПА воевали в основном с мирными жителями на оккупированных территориях и пердели в концлагерях на вышках в немецкие шинельки. Даже немцы, испытывая недостаток в солдатах, признавали полную никчемность доблестных вояков УПА -и близко к фронту их не подпускали. Да те и сами не слишком стремились, это ж не самогон в тыловых деревнях хлестать.
  Вот и вся доблесть. А поляки ещё от себя могут многое добавить про этих героических борцов…
  Что касается развала Союза — тут конечно несомненная заслуга УПА. Все ведущие психиатры это подтверждают.
  Слушай, смерековый, давай лучше про Ломоносова и Циолковского. Стр. 14-15 методички, чтоб ты не напрягался. Давай, жги напалмом!

 • вашингтон-пост пишет:

  пиноккио точно не скажу когда начали таким способом(одни источники это наз декоративной обрезкой др источники кронированием) в Лисике производить обрезку но точно помню на лисичанском тв был сюжет о том что наши ком службы это переняли от КИЕВСКИХ ком служб правда есть ньюанс что бы крона сильно не обрастала и красиво выглядела нужно прозводить чистку и обрезку молодняка

 • Смерекова дитина пишет:

  Думаю, що тополі обрізують через кулі-паразити, що б врятувати навколишні дерева, але ватяні бабусі стверджують, що хунта на дрова продає.
  Що стосується всього іншого, то після закінчення війни власовців союзники видали СРСР як зрадників Батьківщини і прислужників німецьких фашистів, а дивізійників з «Галичини», не зважаючи на всі потуги керівництва СРСР, колаборантами не визнали і ніяких злочинів їм не інкримінували ні в час Нюрнбергу, ні пізніше. Нині вони мирно і з гідністю, як поважні громадяни, живуть у країнах, куди емігрували після війни.

 • вашингтон-пост пишет:

  пиноккио у «корешей» конфузия палубный истребитель с авианосца упал в море в юго-восточной Азии бяда с энтим ВВП

 • Краевед пишет:

  Не выдали продажных галицайских псов по двум причинам — во первых, формально они не являлись гражданами СССР, а были гражданами Второй Речи Посполитой, а во-вторых ( в это главное для союзников) — их использовали, как рабочий скот на восстановлении Англии, а потом, как работающих за еду батраков в Канаде, Аргентине,США и.т.п.
  Не передохли у союзников эти воины по одной причине — большую часть жизни под поляками и австро-венграми они прожили ещё хуже, потому к скотскому отношению были привычны.

 • вашингтон-пост пишет:

  пиноккио опять свистиш —12 тысяч человек из состава «Галичины» попали в лагерь интернированных в Италии. К июню 1948-го все украинцы были перевезены в Англию (за исключением 1052 человек, вернувшихся в СССР( получивших разные срока) и 176 перешедших в польский корпус Андерса). В Англии их привлекали к сельхозработам до освобождения

 • Смерекова дитина пишет:

  Знаю, поссони, ВиВсеВрете#. До речі, а чому на моськальську перевели менше 20 відсотків матеріалів нюрнберзького процесу? Паперу не вистачило?

 • Краевед пишет:

  Ога, остальные 80% ведь перевели на укропську. Вот и не выстачило паперу.

 • Nemo пишет:

  Здравые и нормальные земляки из Лисичанска не обращайте внимание на очередного деревянного тролля которому заслали лаве и хорошо если он из Украины вещает, а так сидят эти пад….. Получает у.е и из-за бугра учат нас жить…. Всем хорошего дня!!

 • Краевед пишет:

  Да ладно, отчего бы не немного не пообтесать чурбан)))
  Всех нормальных людей — с днём рождения В.И.Ленина!
  А чубатых — с очередной пэрэмогой. Польский засланец Балчун, руководящий Укрзализныцей (своих, как обычно, не нашлось), презентовал очередной транспортный прорыв — поезд Украина-Иран, в обход РФ, через Азербайджан… Одного только не учёл (мелочи) — железнодорожного сообщения между Баку и Тегераном нет. Придётся состав 160 км по песку толкать.
  ДБЛ,БЛД…

 • Смерекова дитина пишет:

  Ленін був сифілітиком і німецьким шпигуном, а його рукописи просто марення сивої кобили.

 • Краевед пишет:

  Бандера был пе.де.растом и носил в тюрьме погоняло «Баба». Впрочем, это так по-европейски…

 • Краевед пишет:

  И вообще, чурбан, нэ пэрэймайся — я ж НОРМАЛЬНЫХ людей поздравил, а не героических борцунов с памятниками. Потому узбагойся и не мельтеши.

 • Смерекова дитина пишет:

  Путіна називали недопалком і блідою міллю. І нічого, став президентом всiя Орди.

 • Краевед пишет:

  Снова обсрамшись, буратино — «Моль» — это был оперативный псевдоним. Его не выбирали — его присваивали.

 • вашингтон-пост пишет:

  пиноккио не пользуйся информацией перестроечной «желтой прессы» с её «жареными утками» Крот по-английски будет «mole». То есть переводчики, видимо, забыли или затупили, и так его перевели моль Крот -агент разведки создавший себе легальное положение в другой стране ВВП -он же «Краб», он же «Штази»

 • Смерекова дитина пишет:

  Маєш рацію. Рюським рабам вибирати ніколи не дозволяли, все призначали. А що в перекладі з англійської мови Йухло?

 • Краевед пишет:

  Это в переводе значит «свидомый».

 • вашингтон-пост пишет:

  пинокио и все кому интересна тема сифилитика наберите— Бюрократ демократ любовник ответ дает автор книги Виктор Себестьен «Ленин-диктатор. Интимный портрет»

 • Краевед пишет:

  За полчаса 5 дизлайков с одного адреса. Эк, смерекового бомбануло)))) Сидит, бедняга, дрочит комп, чтоб создать патрыотычну картинку. Видать, кураторы отругали 🙂

 • Краевед пишет:

  На ютубе смотрите — Олег Скрипка извинился за свои слова перед пранкерами.
  Боже, какое ничтожество! Истинное лицо свидомого патриота. Кстати, по-русски Олежек барабанил лучше меня… Наверное, тоже решил в гетто заехать.

 • вашингтон-пост пишет:

  редко обращал внимание на плюсики и минусики каждый имеет свое мнение нравится комент не нравится но сегодня лишний раз убедился главное не то что кого изберут главное кто ведёт подсчет

 • Смерекова дитина пишет:

  Все правильно, як свого часу казав собака, коли мільйони розлючених лисичан вийшли на захист пам’ятника леніну, не в грошах щастя, а в їх кількості.

 • вашингтон-пост пишет:

  Декомунизация головного мозга (опрос) видео ютуб Накануне Дня Победы крушат памятники героям ВОВ, вешают на грудь каменному генералу Ватутину табличку с надписью «Палач», распиливают болгаркой мемориалы на братских могилах жертв фашизма. Оказывается, надругаются над святынями агенты ФСБ, переодетые в вышиванки.

 • Смерекова дитина пишет:

  Ось що писав про радянську воєнщину Віктор Астафьев: Трудно Вам согла­ситься со мной, но советская военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она «по­бедила» 1:10! Это она бросала наш народ, как солому, в огонь — и России не стало, нет и русского народа. То, что было Россией, именуется ныне Нечер­ноземьем…

 • вашингтон-пост пишет:

  пиноккио снова свистишь—-эти слова не принадлежать лично Астафьеву Виктор Астафьев о ВОВ (из писем) Не надо лгать себе, Илья Григорьевич! Хотя бы себе! и далее по тексту Астафьев один из тех, кто изучал архивы о войне не только советской стороны, но и немецкой. Это отрывок из архивного письма автор и адресат неизвестны

 • Смерекова дитина пишет:

  Тупа вата, Ілля Григорович це і є генерал. А ось що далі пише Віктор Астафьев:
  Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного карту­за надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди Рос­сии и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. Не случайно ведь в Подольске, в архиве, один из главных пунктов «правил» гласит: «Не выпи­сывать компрометирующих сведений о командирах совармии».
  Все мы уже стары, седы, больны. Скоро умирать. Хотим мы этого или нет. Пора Богу молиться, Илья Григорьевич! Все наши грехи нам не замолить — слишком их много и слишком они чудовищны, но Господь милостив и помо­жет хоть сколько-нибудь очистить и облегчить наши заплёванные, униженные и оскорблённые души. Чего Вам от души и желаю.
  Виктор Астафьев.
  13 декабря 1987 г.
  Але ти краще розкажи чому до 1965 року день перемоги не святкували, а потім раптом спалахнули).

 • вашингтон-пост пишет:

  День Побе́ды — Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года До 1948 года День Победы являлся нерабочим днём, однако Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 декабря 1947 года выходной был отменён: вместо Дня Победы нерабочим сделали Новый год,что побудило к принятию Указа от 23 декабря 1947 года у историков нет единого мнения День Победы всё время ПРАЗДНОВАЛСЯ проводились торжественные вечера, во всех крупных городах СССР давались салюты из 30 артиллерийских залпов. И какое твоё свинячье дело до НАШЕГО ДНЯ ПОБЕДЫ

 • Смерекова дитина пишет:

  В самом деле: начни выписывать — и обнаружится, что после разгрома 6-й армии противника (двумя фронтами!) немцы устроили «Харьковский котёл», в котором Ватутин и иже с ним сварили шесть (!!!) армий, и немцы взяли только пленными более миллиона доблестных наших воинов вместе с гене­ралами (а их взяли целый пучок, как редиску красную из гряды вытащили). Надеюсь, Вы знаете, что под Сталинградом мы взяли 90 тысяч пленных, и они были втаком состоянии, что все почти, за исключением нескольких сотен, умерли, хотя их и пытались спасти. Ну что? Может, Вам рассказать, как това­рищ Кирпонос, бросив на юге пять армий, стрельнулся, открыв «дыру» на Рос­тов и далее? Может, Вы не слышали о том, что Манштейн силами одной один­надцатой армии при поддержке части второй воздушной армии прошёл геро­ический Сиваш и на глазах доблестного Черноморского флота смёл все, что было у нас в Крыму? И более того, оставив на короткое время осаждённый Сева­стополь, «сбегал» под Керчь и «танковым кулаком», основу которого составляли два танковых корпуса, показал политруку Мехлису, что издавать газету, пусть и «Правду», где от первой до последней страницы возносил он Великого вождя, — одно дело, а воевать и войсками руководить — дело совсем иное, и дал ему так., что (две) три (!) армии заплавали и перетонули в Керченском проливе.

 • вашингтон-пост пишет:

  и возвращаясь к В Астафьеву две гос премии СССР и одну РСФСР даром не присуждают Илья Григорьвич может генерал а может и не генерал (Вы на фронте, будучи генералом,) строка из письма неизвестному адресату это одно письмо из авторского тома Письма о ВОВ так что возможно это просто письмо не существующему ГЕНЕРАЛУ просто мысли вслух о ВОЙНЕ . Да будет тебе известно что заканчивал он войну будучи рядовым войск НКВД на западной Украине наверняка участвовал в операциях против воякив упа но как то странно об этом в своем творчестве молчок

 • вашингтон-пост пишет:

  не пушают мои коменты попробую завтра

 • вашингтон-пост пишет:

  да пиноккио бяда не пущают мои коменты

 • Смерекова дитина пишет:

  Вітаю всіх, Рейхстаг знову Няш. Правда на цей раз підмосковний. Одне не розумію, чому переможена нація живе краще за переможців і навіть стала локомотивом Європи.

 • Краевед пишет:

  Пускай тебя лучше волнует, почему нация, совершившая революцию гидности, живёт хуже дикого Сомали, где много диких обезьян?

 • вашингтон-пост пишет:

  радуйся радуйся——по матросили и бросили америкосы на 70% сокращают финансирование а практичные немцы присядуть на сев поток -2 и будут из воздуха получать бабосы 5 европейских компаний обязуются предоставить долгосрочное финансирование в объеме 50% от общей стоимости проекта, которая на данный момент оценивается в 9,5 млрд евр

 • вашингтон-пост пишет:

  В Нью-Йорке студенты еврейского колледжа устроили пикет у дома выходца с Украины Якова Палия, который во время Второй мировой войны работал в концлагере в Польше и был причастен к смерти нескольких тысяч евреев.
  В 1949 году Палий уехал в США, где утверждал, что всю войну проработал на ферме отца на Украине. Его вина была доказана еще в 2003 году, после чего суд лишил его американского паспорта и принял решение о депортации на Украину. Там его, однако, не приняли, в итоге он продолжает жить в Нью-Йорке. пиноккио встречай героя

 • Краевед пишет:

  В Киеве напротив центральной синагоги открылось Холокост Кабаре. Это не шутка. И хрен бы с нею, с синагогой, да цинизм нацистов зашкаливает…

 • Смерекова дитина пишет:

  Ви мені ще розкажіть, що дідусь Сталін Ізраїль заснував.)))))

 • Краевед пишет:

  Тебе вообще что-то рассказывать — как небо красить. От деревянного лба всё отлетает, как от стенки. Поэтому меньше льсти себе.
  Что там Сталин на фоне копания протоукрами Чёрного моря, происхождения Христа из Жашкова и великого боевого гопака, на основе которого тупые китайцы сделали своё кунг-фу!

 • вашингтон-пост пишет:

  Пиноккио облом— Виссарионович как раз и имеет отношение к признанию Израиля(современного) как государтва 17 мая 1948 СССР де-юре первым это сделал

 • Смерекова дитина пишет:

  Розчарую, саме за часів Сталіна євреїв почали примусово переселяти на далекий схід, що б завершити почате Гітлером. І врятувала євреїв лише раптова смерть вождя. Такі кумедні ватники, зовсім нічого не знають.

 • Краевед пишет:

  Хех, евреи всегда мечтали о земле обетованной — вот им в СССР (первом в мире!) и была выделена земелька — Еврейский автономный округ. Чем плохо?
  Правда, чегой-то богоизбранные там рай не поспешили строить — а потянулись на аннексированные у Палестины (так доверчиво их пригревшей) земли. Евреи-то тоже, выходит, сепаратисты, а , смэрэка?

 • Краевед пишет:

  И ещё, дерево, не бреши — земелька для евреев была выделена ещё в 1928 году. По их же просьбе. Гитлер ещё об Освенциме только ночью влажно мечтал. С героями УПА на вышках…
  Гугли КомЗЕТ, кушай сало, смотри 5-й канал…

 • Смерекова дитина пишет:

  Так москалі, мстили євреям або любили їх озброюючи ворогів держави Ізраїль, десятиліттями не випускаючи їх на історичну батьківщину, не дозволяючи їм вчитися в престижних вузах СРСР, обмежуючи можливості працевлаштування, підтримуючи всі антиізраїльські резолюції в ООН? А запропоноване тобою Холокост-кабаре це погано або добре?

 • Краевед пишет:

  1928 год. Сталин — грузин,Ворошилов — украинец (иногда подписывался великороссом),Бауман — латыш, Каганович — ясно, Косиор — поляк,Микоян — армянин, Менжинский — поляк, Ягода — еврей, Якир — молдаванин.
  Где москали, смэрэка? Калинин с Молотовым? Ах, они, людоеды!

 • Краевед пишет:

  Насчёт Холокост-кабаре — не передёргивай, а то канделябром схлопочешь, шулер. Это не я его «запропонував» — а твои герои-недобитки-нацисты, прпившие последние мозги.

 • Краевед пишет:

  Насчёт Холокост-кабаре — не передёргивай, а то канделябром схлопочешь, шулер. Это не я его «запропонував» — а твои герои-недобитки-нацисты, пропившие последние мозги.