Главная » Новости

С 3 июля из Северодонецка и Бахмута начнут курсировать автобусы в Польшу


Поделиться в соц. сетях

27 июня 2018 48 комментариев

С 3 июля из Северодонецка и Бахмута начнут курсировать автобусы в ПольшуС 3 июля из Северодонецка и Бахмута начнут курсировать автобусы в Польшу. В частности из Северодонецка автобус будет ехать до польского Щецина. При этом отправляться он будет в 3:35, а прибывать в место назначения в 21:15. Стоимость поездки в одну сторону — 1750 гривен.

Отмечается, что автобус будет следовать через Харьков, Полтаву, Лубны, Борисполь, Киев, Житомир, Новгород-Волынский, Росно, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Брест, Вильнюс, Каунас, Мариамполь, Люблин, Варшаву, Краков, Катовице, Вроцлав, Познань и Гданьск.

Из Бахмута в Варшаву, автобус начнет курсировать с 15 июля. Из Бахмута он будет отправляться 8:30 утра, а прибывать на место назначения примерно в 12:50. Стоимость поездки в одну сторону составит 1100 гривен. Автобус будет следовать через Харьков, Полтаву, Киев и Люблин.

Новости наших партнеров :


48 комментариев »

 • Смерекова дитина пишет:

  Клас!!!

 • Смерекова дитина пишет:

  В цілому поляки добре ставляться до українців. Країна дуже доглянута, все нове. Навіть Німеччина не виглядає так яскраво. Набагато приємніше працювати там ніж у московії.

 • Cotton пишет:

  Полностью согласен с деревякой, скатертью дорожка.

 • Геннадий пишет:

  За 30 часов не успеет. С Гданьска до Харькова ехал 32 часа. Из Щецина до Северодонецка будет пилить минимум 36 часов — 1,5 суток, Карл (какой же это класс???). 1,5 часа самолетом до Киева и с Киева до Лисичанска 15 часов лежа, а не сидя как в автобусе (каким бы он не был комфортабельным). По цене то же самое плюс-минус…

 • Cotton пишет:

  За 32 часа в автобусе можно сдохнуть. Если бы из Львова, то да, нормально, можно и на автобусе.
  Недавно беседовал с одним бывшим работником из Польши, так там каторга, условия проживания скотские, по 4 человека в комнате, работа с утра и до заката на плантациях, зарплата мизерная. Еще пан и надурить может с оплатой. Удобства на улице. Никаких условий. Поехал он работать в Россию, проживание в съемной квартире со всеми удобствами (горячая вода круглосуточно из крана) по одному в комнате, работа по специальности инженером, оплата 90 тыс. в месяц.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Такі кумедні ватники))))). Ви ще скажіть, що заробітчан у Польщі європейські геї насилують. В жодній російській дірі українець не заробить 1000 євро в місяць. Плюс це можливість чомусь навчитися, вивчити європейські мови і влитися в європейську культуру. Це вам не на балалайці в Сургуте грати і не лайно у вікно викидати де-небудь у Мурманську.

 • ЩоДеКоли пишет:

  .

 • ЩоДеКоли пишет:

  В західній Україні і раніше їздили працювати в країни Євросоюзу, гляньте які там села з двоповерховими будинками і доглянутими двориками. І гляньте на Донбас, який їздив працювати на Росію. Нічого окрім венеричних хвороб звідти не привезли.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Що стосується часу поїздки в Польщу, дістатися в який-небудь Комсомольськ-на-Амурі простіше? Люди на літаках по 16 годин літають, а це набагато менш комфортно ніж в автобусі, який робить санітарні зупинки кожні кілька годин і можна купити нормальну їжу.

 • Cotton пишет:

  Прикольный ты, шонидениколынебував, в самолете туалеты, встроенные мультимедиа в каждой спинке кресла, бесплатное питание, напитки, пледы, подушки, кондиционированный воздух. И зарплаты в Комсомольске по 1500$, и работа нормальная. И к украинцам относятся нормально, не как в Польше как к быдлу неполноценному.

 • Cotton пишет:

  И люди уже в Киеве квартиры попокупали, работая в Комсомольске.

 • Cotton пишет:

  И ты, европеец, воду горячую когда видел в Лисике? А в Сургуте, Мурманске, Тобольске, Комсомольске она круглосуточно и круглогодично. Не был ни где, а рассуждаешь как бывалый. Хе….И в Польше украинские гастарбайтеры моются не часто и еще и на улице.

 • ЩоДеКоли пишет:

  У Лисичанську, в нормальних людей, бойлери в будинках вже по 20 років, лише ідіоти сидять без гарячої води. Централізований обігрів це совковський дебілізм, коли половина енергії йде на обігрів вулиць. Про зарплату в 1500 тисяч доларів не бреши. Така зарплата навіть місцевим не снилася, реальна зарплата 15-20 тисяч рублів, а це дуже далеко від тієї суми яку ти назвав. А тепер їм ще веселіше жити буде, піднімають пенсійний вік, Пенсю лише в серіалах побачать.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Тепер про літаки, якщо ти думаєш що всі сидіння, у всіх літаках обладнані телевізорами те ти помиляєшся. Літаки не зупиняються кожні 4 години, коли водії повинні помінятися, коли у людей є можливість всім вийти, розім’ятися, нормально сходити в туалет, а не стояти в черзі, купити доступну і смачну їжу. У сучасних автобусах можна відкинути не лише спинку крісла, але і відсунути убік само сидіння. Нічого подібного в літаках не немає. Бізнес клас не розглядаю, ціна квитка може бути в 10 разів вища.

 • Cotton пишет:

  Я же и говорю, что ты шонидениколынебував. И не видел кресел в нормальных самолетах. Твое самое длинное путешествие Лисичанск-Рубежное. Я в советское время тоже думал, что икарус лучший автобус а ту 134 лучший самолет.

 • Cotton пишет:

  А насчет 20-30 тыс рублей в Комсомольске, столько получают таджики на уборке улиц, а специалисты на заводе получают около 100 тысяч.

 • Cotton пишет:

  Украинцы в Польше, это как таджики в Росии. Самая грязная неквалифицированная работа.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Реально кумедний ватник. Всі отримують по 1500 доларів і саме тому Ведмедів їм каже — грошей немає, але ви тримайтеся))))))). Ти мені краще розкажи як країна, яка окупувала Крим, зруйнувала Донбас і вбила 11 тисяч українців, може до українців добре ставитися?

 • ЩоДеКоли пишет:

  Набрав в Гуглі «средняя зарплата в России», видає 35 тисяч рублів. Ви уявляєте собі, якщо русня, яка розповідала нам про розіпнутих російськомовних немовлят, задутих монтажною піною російськомовних бабусь і згвалтованих американськими морпехамі київських школярок, не наважилася написати суму більш ніж 35 тисяч, то як жахлива реальність?

 • Cotton пишет:

  Опять кумедний! Ты деревяка меняешь имя, а уши все равно вылазят. Меняй фразеологические обороты, а то сразу видно, что под разными именами пишет одна и та же морда лица. Ха…
  Специалисты в России получают значительно больше средней зарплаты. Спроси у тех, кто там работает. Строители-монтажники из украины пользуются спросом. А 11 тысяч украинцев на донбассе убили ВСУ и незаконные военизированные формирования из радикальных укронационалистов, тербатов. Это же всем известно. Это они приехали на донбасс убивать русскоязычных. От донецких террористов не пострадал ни один житель западной и центральной украины. А как украина обстреливала лисичанск помнит каждый житель. Как люди неделю сидели в подвалах. Сколько разрушенных домов. Или ты слепой?
  В России полно автомобилей с украинскими номерами. Это к тому, как относятся к украинцам в России. И где ты видел машины с российскими номерами в украине?
  Ладно, деревяка, отрабатывай свою похлебку. Погавкай про перемоги украины. Про европейскую реальность в украине. Скоро украинцев не останется в украине, пробандеровское правительство создало все условия для невозможности жить в этом европейском государстве. Ты посмотри, сколько автобусов ежедневно едет в Москву и Питер из Лисичанска, Бахмута, Северодонецка, Мариуполя, Рубежного. Люди едут выживать. К «агрессору». Как то так. И сколько патриотичные укроСМИ не врут про Россию, люди едут в Россию и все видят, где и как к кому относятся.
  А про работу в Польше отзываются очень негативно.

 • ЩоДеКоли пишет:

  А хто ці «донецькі» терористи? Бородай, Гиркин, Моторола, Ерофєєв, Александров, Мамай….? Медаль «За возвращение Крима» теж ВСУ випустили? Спочатку московити Крим «звільнили» чи ВСУ прийшли на Донбас боротися з терористами? Життя у Лисичанську при хунті стало гіршим ніж при довпойопе Мозковом? Малазійський боїнг був збитий мокшами з української території з Буку привезеного з Курська в результаті громадянської війни? Санкції на Росію накладені за те, що Україна віджала у неї Кубань?

 • ЩоДеКоли пишет:

  Ось тобі статистика від Держдепу по кількості росіян що бажають покинути «вічновстаючу з колін», іншими словами тих хто подавав на Грін Кард: 2010 — 101324 мокшанина, 2011 — 140444, 2012 — 167600, 2013 — 218862, 2014 — 249670, 2015 — 265086, 2016 — 274746, 2017 — 332069, 2018 — 434353. 434353 мокшанина у 2018 році не захотіли отримувати 1500 доларів в місяць і нікуди не їхати)))). Є статистика по американцям бажаючим оселитися у Серові і вирощувати там фекальні сталагміти?

 • Палубий пишет:

  Топ-новость — за март месяц))) Слоупочный сайт. И придурок ЩоДеКалы — унылое дерьмо.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Ти краще скажи, а правда, що у вас на московії пенсійний вік підняли, що б ви до пенсії не доживали? А ще кажуть. ввели податок на користування дощовою водою, всього 7 рублів з людини в місяць, але якщо помножити на 12 і на кількість рюських рабів, то виходить непогана сума. Можна ще одну войнушку влаштувати і порятувати рюських наприклад в Казахстані.

 • ERHUJDYJ пишет:

  Без + и — Не интересно. Стал заходить редко. Сайт (театр) одного артиста.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Через зайву хромосому рюськи трохи ближче до природи, ніж інші народи. Тому дуже важливе домінування, тобто важливо хто зверху. Тут можна домінувати двома способами, або аргументами, або накручуванням фальшивої популярності. З аргументами проблема, погодьтеся, складно пояснити чому в російській вікипедії Ярослав Мудрий впродовж кількох років був просто князем київським, а потім раптом став, ні з того, ні з сього, князем новгородським і ростовським. Тому без плюсів і мінусів ну просто ні як.

 • Жора пишет:

  И что классного? Если бы поляки ехали к нам работать это класс, а так мы едим к ним оставив наших близких и родных. Позор нации!

 • ЩоДеКоли пишет:

  Русские всегда были свободолюбивым народом. В прошлом их часто угоняли в рабство, но даже и там они не работали.

  Тоді тобі в інший бік. Гратимеш на балалайці, кричатимеш «Чечня круто» і чекатимеш коли до тебе приїдуть поляки що б попрацювати.

 • ERHUJDYJ пишет:

  Север — Артёмовск 600грн.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Не Артемiвськ, а Бахмут.

 • ЩоДеКоли пишет:

  До речі, товарисча Артема звали Федір Андрійович Сергєєв, монгол-революціонер. Але найдивніше те, що він вчився у тому ж московському закладі, що і Альфред Ернст Розенберг, один з ідеологів нацизму. Стає цікаво, потрібно придивитися до цього закладу.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Ви, до речі, знали, що саме більшовики першими легалізували одностатеву любов на просторах російської імперії?

  Вскоре после знаменитых декретов Ленина «О мире» и «О земле», которыми ознаменовалась Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года, вышли декреты Ленина «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за г*******уализм» (последний – в составе декрета «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния»). Они были подписаны Лениным 19 декабря 1917 года.

 • ЩоДеКоли пишет:

  Не зовсім точно, це була взагалі перша легалізація в сучасній історії в світі. На заході до цього прийшли значно пізніше.

 • Краевед пишет:

  Во, принял йодированной соли — и начал для себя мир открывать. Узнал, в честь кого Артёмовск назвали ( а это и сопливой школоте было известно, вааще-то))).
  Давай, кастрюля, нажимай на йод, скоро сделаешь для себя много открытий чудных)))

  Однако, вернёмся к нашим ( вернее, к вашим) баранам. Вида извинился перед россиянами. Довольно униженно. Ибо просчитал, что из-за славыукраини жертвовать карьерой глупо. Но опоздал. ФИФА выводы сделала… Играть ему скоро в ФК Конотоп. Зозуля уже докуковался…

 • ЩоДеКоли пишет:

  Галілео Галілей перед Святою інквізицією теж був вимушений відректися від своїх переконань . Але, потім він все одно виголосив цю фразу — а все-таки Слава Україні!

 • Краевед пишет:

  Галилея к своим хероям хоть не приплетай, он жил, когда Украины ваще не было.)) Но, скорее всего, в одном он с вами был схож — тоже пил воду нехлорированную. Прям из речки)).
  Что за беда — к дефициту йода на Украине добавился дефицит хлора… Вы там совсем уже к истокам прибились?

 • ЩоДеКоли пишет:

  Останнім часом посилено поширюються чутки про те, що і Гагарін замість «Поїхали» сказав «Слава Україні!», але це не правда. «Слава Україні!» сказав Сергій Павлович Корольов, а Гагарін лише відповів «Героям Слава!»

 • Краевед пишет:

  Вот это правильно. Недостаток микроэлементов + солнечное затмение вызывают навязчивый бред и галлюцинации.
  Теперь ещё и недостаток хлора + неочищенные фекалии в водопроводной воде. Деревяха, тебя реально жаль. Ты — участник программы «Остаться в живых». Не факт, что войдёшь в 8 млн. избранных — но ты борыся. Поборэшь…

 • ЩоДеКоли пишет:

  Ооооо, добре, що ти про здоров’я пригадав. Питання знавцям, скільки мікроелементів повинна з’їсти рюська жінка, що б пережити підвищення пенсинонного віку на 8 років?

 • Краевед пишет:

  А сколько ещё хероев должна закопать Украина, чтоб её, наконец, приняли в НАТО? Грузинам, вон, хоть сказали готовиться. Хоть они и не «збеэрыгають кордоны Эвропы» вид ахрэсии Крэмля… Пятый год, мля. На одном месте…

 • ЩоДеКоли пишет:

  З українськими солдатами все зрозуміло, вони гинуть на своїй землі, що б захистити Україну від рюської навали. За що московити удобрюють своїми тілами землі України і Сирії одному Богу відомо. Так який набір мікроелементів повинна приймати рюська жінка, що б пережити підвищення пенсійного віку на 8 років?

 • Краевед пишет:

  А какой принимает украинская женщина после повышения на Украине пенсионного возраста? Такой же, но, думаю, йода ей не нужно. А у нас в Крыму — так и подавно.
  И запомни, деревяха, ездил бы ты и в Крым и в Луганск спокойно поездом, если бы не визжал и прыгал в 14-м году в угоду кучке мразей, ныне жиреющих на костях издыхающей Украины.
  Но ты, червь трупный, выбрал себе роль их подпевалы. Ты — одна из гноеродных бактерий, которых, к счастью, на Украине всё меньше, которая, сама по себе ядовитая, но безмозглая, так же безмозгло пытается травить своими испражнениями всё вокруг себя. Тебя уже даже на этом издыхающем сайтике никто не поддерживает, кроме ипанутой тётки, и созданных тобою же подобных клонов. Что умного человека уже заставило бы задуматься ( но то ж умного…)
  Собственно, х.уй с тобой, грусти дальше… Воду кипяти. А то холеру подхватишь ненароком — а это так не по-эвропейски…)))

 • ЩоДеКоли пишет:

  На севастопольском форуме ватники ударились во все тяжкие в сравнение пенсионной реформы Украины и россии. Оказалось, что Украина о своих гражданах заботится гораздо лучше: «В Украине отпуск по уходу за ребенком оплачивается до 3-летнего возраста и зачисляется в стаж, в отличие от рф. А также и годы обучения в ВУЗе. Так что 30 лет стажа у официально работающих женщин спокойно набирается к 50 годам».

  Можна детальніше про підвищення пенсионого віку в Україні?

 • ЩоДеКоли пишет:

  Хочу ще нагадати, що Ахмат Абдулхамідович Кадиров закликав вбивати якомога більше рюських і тепер його ім’я носить один з футбольних клубів Росії.

 • 1 пишет:

  Север — Артёмовск 60 км. 600 грн. Не до х*я ли, на фоне 1100 грн.?

 • Смерекова дитина пишет:

  Ваті так хочеться що б було 600)))). Купе ка Києва 240, люкс 550, автобус до Бахмута просто не може коштувати дорожче, хіба що з циганами, п’яними ведмедями і балалайками.

 • 1 пишет:

  Север равно вата?
  Артёмовск неравно вата?
  Обоснуй.

 • гость пишет:

  Работайте дома! не едьте туда!

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам, сообщения с матами убиваются моментально. Для добавления своего аватара, зарегистрируйте в системе Gravatar, e-mail который вы используете в подписях на данном сайте, в противном случае система сама сгенерирует для вас аватар. Не знаете почему удалили ваш комментарий тогда читайте правила

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>