Телепрограмма 1+1

Понедельник (1+1)

05 : 20

"ТСН-Неделя"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 40

Х/ф "Австралия" 1 ч.

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

Х/ф "Австралия" 2 ч.

13 : 30

"Слепая"

14 : 45

"Не ври мне"

15 : 45

"Семейные мелодрамы 5"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Черная роза" 1, 2 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Х/ф "Аватар"

23 : 20

"Минкульт"

00 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

00 : 20

Т/с "Заложники" 8 с.

01 : 15

Х/ф "Аватар"

04 : 00

Т/с "Терпкий вкус любви" 186 с.

04 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

Вторник (1+1)

05 : 15

"Телевизионная служба розыска детей"

05 : 20

"Телемагазин"

06 : 15

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 40

"Четыре свадьбы 3"

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

"Четыре свадьбы"

13 : 30

"Слепая"

14 : 45

"Не ври мне"

15 : 45

"Семейные мелодрамы 5"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Черная роза" 3, 4 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Т/с "Сваты 3" 5, 6 с.

22 : 30

Т/с "Склифосовский" 5 с.

23 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

23 : 50

Т/с "Заложники" 9 с.

00 : 45

Х/ф "Талантливый мистер Рипли"

03 : 10

Т/с "Терпкий вкус любви" 187 с.

03 : 55

"Четыре свадьбы 3"

Среда (1+1)

05 : 10

"Телевизионная служба розыска детей"

05 : 15

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 40

"Четыре свадьбы"

11 : 00

Т/с "Сваты 3" 5 с.

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

Т/с "Сваты 3" 6 с.

13 : 30

"Слепая"

14 : 45

"Не ври мне"

15 : 45

"Семейные мелодрамы 5"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Черная роза" 5, 6 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Т/с "Сваты 3" 7, 8 с.

22 : 30

Т/с "Склифосовский" 6 с.

23 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

23 : 50

Т/с "Заложники" 10 с.

00 : 45

Х/ф "Меня зовут Кхан"

03 : 35

Т/с "Терпкий вкус любви" 188 с.

04 : 20

"Четыре свадьбы"

Четверг (1+1)

05 : 10

"Телевизионная служба розыска детей"

05 : 15

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 40

"Четыре свадьбы"

11 : 00

Т/с "Сваты 3" 7 с.

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

Т/с "Сваты 3" 8 с.

13 : 30

"Слепая"

14 : 45

"Не ври мне"

15 : 45

"Семейные мелодрамы 5"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Черная роза" 7, 8 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Т/с "Сваты 3" 9, 10 с.

22 : 30

Т/с "Склифосовский" 7 с.

23 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

23 : 50

Х/ф "Тайная жизнь пчел"

01 : 50

Т/с "Терпкий вкус любви" 189 с.

02 : 35

Х/ф "Тайная жизнь пчел"

04 : 15

"Четыре свадьбы"

Пятница (1+1)

05 : 15

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 40

"Четыре свадьбы"

11 : 00

Т/с "Сваты 3" 9 с.

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

Т/с "Сваты 3" 10 с.

13 : 30

"Слепая"

14 : 45

"Не ври мне"

15 : 45

"Семейные мелодрамы 5"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Черная роза" 9, 10 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 20

"Мульти Барбара". Анимационный проект "Квартала 95"

21 : 00

"Киев Вечерний"

23 : 10

"Светская жизнь"

00 : 10

Х/ф "Мотель"

02 : 35

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

03 : 00

Х/ф "Мотель"

04 : 40

"Шесть кадров"

Суббота (1+1)

06 : 10

"Украинские сенсации"

07 : 10

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 00

М/с "Утиные истории"

09 : 00

"Светская жизнь"

10 : 00

Х/ф "Сашка, любовь моя" 1, 4 с.

13 : 45

"Сказочная Русь"

14 : 20

"Киев Вечерний"

16 : 30

"Вечерний квартал"

18 : 30

"Рассмеши комика"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

"Украинские сенсации"

21 : 15

"Вечерний квартал"

23 : 25

"Веселый песец"

23 : 45

Х/ф "Казино"

02 : 55

Х/ф "Сашка, любовь моя" 1, 4 с.

Воскресенье (1+1)

05 : 40

"Телемагазин"

05 : 55

" с Кварталом"

06 : 30

Марусин кинозал. Мультфильм

06 : 35

М/ф "Долина папоротников"

08 : 00

М/с "Приключения мишек Гамми"

09 : 00

Лотерея "Лото-забава"

09 : 40

М/с "Эскимоска 2: Приключения в Арктике"

09 : 45

М/с "Маша и медведь"

10 : 15

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

11 : 00

"Мир наизнанку. Латинская Америка"

12 : 05

"Инспектор Фреймут"

13 : 50

"Территория обмана"

15 : 00

"Верните мне красоту"

16 : 20

"Четыре свадьбы 4"

17 : 40

Х/ф "Афоня"

19 : 30

"ТСН-Неделя"

21 : 00

Х/ф "Моя новая жизнь"

00 : 30

Х/ф "Юденкрайс, или Вечное колесо"

02 : 25

М/ф "Долина папоротников"

03 : 40

Х/ф "Афоня"