Телепрограмма 1+1

Понедельник (1+1)

05 : 00

"Телемагазин"

06 : 00

"ПРОСТО шоу"

06 : 25

"Украинские сенсации"

07 : 25

М/с "Маша и медведь"

07 : 50

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 45

"Меняю жену 8"

10 : 00

"Четыре свадьбы 4"

11 : 10

Т/с "Аси" 12 с.

13 : 15

"Гадалка"

14 : 55

"Слепая"

15 : 25

"Не ври мне"

16 : 20

"Семейные мелодрамы 5"

17 : 20

Т/с "Черная роза" 55, 56 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Т/с "Сваты 4" 14 с.

21 : 20

Т/с "Завтра будет завтра" 1 с.

23 : 30

Х/ф "Просто Райт"

01 : 25

"The Great British Bake off"

02 : 25

Х/ф "Просто Райт"

04 : 00

"Шесть кадров"

04 : 45

"Телевизионная служба розыска детей"

04 : 50

"ПРОСТО шоу"

Вторник (1+1)

06 : 00

"Инспектор Фреймут"

07 : 15

М/с "Маша и медведь"

07 : 40

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 35

"Меняю жену 8"

09 : 45

"Четыре свадьбы 4"

10 : 50

Т/с "Аси" 13 с.

12 : 40

Т/с "Сваты 4" 14 с.

13 : 45

"Гадалка"

14 : 55

"Слепая"

15 : 25

"Не ври мне"

16 : 20

"Семейные мелодрамы 5"

17 : 20

Т/с "Черная роза" 57, 58 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Т/с "Сваты 4" 15 с.

21 : 20

Т/с "Завтра будет завтра" 2 с.

23 : 30

Х/ф "Семейная свадьба"

01 : 30

"The Great British Bake off"

02 : 30

Х/ф "Семейная свадьба"

04 : 05

"Шесть кадров"

04 : 50

"Телевизионная служба розыска детей"

04 : 55

"ПРОСТО шоу"

Среда (1+1)

06 : 00

"Верните мне красоту"

07 : 10

М/с "Маша и медведь"

07 : 35

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 30

"Меняю жену 8"

09 : 40

"Четыре свадьбы 2"

10 : 50

Т/с "Аси" 14 с.

12 : 40

Т/с "Сваты 4" 15 с.

13 : 45

"Гадалка"

14 : 55

"Слепая"

15 : 25

"Не ври мне"

16 : 20

"Семейные мелодрамы 5"

17 : 20

Т/с "Черная роза" 59, 60 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Т/с "Сваты 4" 16 с.

21 : 20

Т/с "Завтра будет завтра" 3 с.

23 : 30

Х/ф "Рамона и Бизус"

01 : 30

"Меняю жену 8"

02 : 30

"The Great British Bake off"

03 : 30

Х/ф "Рамона и Бизус"

Четверг (1+1)

05 : 05

"Телевизионная служба розыска детей"

05 : 10

"Телемагазин"

05 : 40

"ПРОСТО шоу"

06 : 15

"Территория обмана"

07 : 10

М/с "Маша и медведь"

07 : 35

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 30

"Меняю жену 8"

09 : 45

"Четыре свадьбы 2"

10 : 50

Т/с "Аси" 15 с.

12 : 40

Т/с "Сваты 4" 16 с.

13 : 45

"Гадалка"

14 : 55

"Слепая"

15 : 25

"Не ври мне"

16 : 20

"Семейные мелодрамы 5"

17 : 20

Т/с "Черная роза" 61, 62 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Т/с "Сваты 5" 1 с.

21 : 20

Т/с "Завтра будет завтра" 4 с.

23 : 30

Х/ф "Меня зовут Кхан"

02 : 35

"Меняю жену 8"

03 : 35

"The Great British Bake off 2"

04 : 35

"Шесть кадров"

Пятница (1+1)

05 : 05

"Телемагазин"

05 : 35

"ПРОСТО шоу"

06 : 10

"Территория обмана 2"

07 : 10

М/с "Маша и медведь"

07 : 35

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 30

"Меняю жену 8"

09 : 40

"Четыре свадьбы 2"

10 : 50

Т/с "Аси" 16 с.

12 : 40

Т/с "Сваты 5" 1 с.

13 : 45

"Гадалка"

14 : 55

"Слепая"

15 : 25

"Не ври мне"

16 : 20

"Семейные мелодрамы 5"

17 : 20

Т/с "Черная роза" 63, 64 с.

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 20

"Мульти Барбара". Анимационный проект "Квартала 95"

21 : 00

"Киев Вечерний"

23 : 10

"Светская жизнь"

00 : 10

Х/ф "Ограбление казино"

02 : 10

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

03 : 00

Х/ф "Ограбление казино"

04 : 30

"Шесть кадров"

Суббота (1+1)

07 : 05

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 00

М/с "Приключения мишек Гамми"

09 : 00

М/с "Маша и медведь"

09 : 10

"Светская жизнь"

10 : 10

Х/ф "Майский дождь"

12 : 00

Х/ф "Моя любовь"

14 : 05

"Сказочная Русь"

14 : 45

"Киев Вечерний"

16 : 35

"Вечерний квартал"

18 : 30

"Рассмеши комика"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

"Украинские сенсации"

21 : 15

"Вечерний квартал"

23 : 00

Х/ф "Хищник 2"

01 : 00

Х/ф "Моя любовь"

02 : 45

Х/ф "Майский дождь"

04 : 15

"Шесть кадров"

Воскресенье (1+1)

05 : 45

" с Кварталом"

06 : 35

М/ф "Золушка: Полный вперед!"

08 : 00

М/с "Приключения мишек Гамми"

09 : 00

Лотерея "Лото-забава"

09 : 40

М/с "Эскимоска 2: Приключения в Арктике"

09 : 45

М/с "Маша и медведь"

10 : 15

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

11 : 00

"Мир наизнанку. Латинская Америка"

13 : 15

"Инспектор Фреймут"

14 : 50

"Территория обмана"

15 : 45

"Верните мне красоту"

16 : 55

"Четыре свадьбы 4"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

Х/ф "Когда зацветет багульник"

00 : 00

Х/ф "Ангел"

01 : 40

Х/ф "Хищник 2"

03 : 25

Х/ф "Когда зацветет багульник"