Домой Новости Пострадавшие от обстрелов боевиков находятся в реанимации. Состояние стабильное.

Пострадавшие от обстрелов боевиков находятся в реанимации. Состояние стабильное.

225
2

Пострадавшие от обстрелов боевиков находятся в реанимации. Состояние стабильное.По состоянию на 10:30 36-летняя женщина, которая пострадала в результате ночного обстрела поселка Троицьке, находится в реанимации Лисичанской центральной городской больницы им.Титова. . Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Юрий Гарбуз.

Врачи оценивают её состояние как тяжелое, но стабильное. Ее 18-летний сын получил ранение ног, однако его жизни ничего не угрожает. Сейчас он получает квалифицированную психологическую помощь.

Напомним, сегодня после полуночи боевики открыли огонь из 122-миллиметровых орудий по населенному пункту Троицкое Попаснянского района. Вследствие ночных обстрелов зафиксировано 15 разрывов артиллерийских снарядов в жилых кварталах поселка Троицкое. Было прямое попадание в жилой дом, в котором жила семья: отец и младший сын погибли, мать со старшим сыном получили ранения.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Цього дня, 18 травня тисяча дев’ятсот сорок четвертого року, московіти почали депортацію кримських татар з місць їх споконвічного проживання. В цілому було виселено більше 200 тисяч чоловік з яких половина загинула в перші місяці поневірянь. Виправдання слопатоєдами цієї жорстокості не витримує жодної критики, навіть якщо хтось і співробітничав з німцями, то це не йде ні в яке порівняння з мільйонами рюських, які брали участь у війні на боці нацисткої Німеччини.

  2. Знаєте, адже підтвердилося, що 300 пасажирів малізійського боїнгу у 2014 році вбили московити з Буку привезеного з Курська. Хочу так само нагадати, що Росія була єдиною країною, яка відмовилася від створення міжнародного трибуналу відразу після трагедії. Хтось після цього стверджуватиме, що московити не агресори, окупанти і вбивці?

Comments are closed.