Домой Новости Поезд Лисичанск-Ужгород протаранил грузовик на переезде

Поезд Лисичанск-Ужгород протаранил грузовик на переезде

570
57

Поезд Лисичанск-Ужгород протаранил грузовик на переезде

1 декабря примерно в 11.30 возле села Малиновка, не доезжая Харькова, поезд Лисичанск-Ужгород протаранил грузовик, который застрял на Ж/Д переезде. Об этом сообщают пассажиры поезда.

По словам очевидцев, водитель фуры пытался проехать переезд на запрещающий сигнал светофора, но не справился с управлением и застрял, когда понял, что поезд не остановится, выпрыгнул из фуры и сбежал.

57 КОММЕНТАРИИ

 1. З експресом до Борисполя нічого такого особливого не сталося і фіаско занадто гучне слово. Зате в омської області перекинувся ешелон з російськими танками, але це звичайно не фіаско, так, непорозуміння.

 2. А месяц назад под сватово поезд Лисичанск-Хмельницкий задавил женщину-это что не новость?!Почему не описали?Или не интересные фото?!

 3. Страшно жити, таке відчуття, що Укрзалізниця оголосила полювання за російськомовними жителями Луганщини..

 4. Да, гиперлуп на Борисполь, так помпезно открытый угашенным Пэтром, обделался, как и сам Пэтро…))
  А вот жителям Малиновки не повезло – вместо водки грузовик оказался гружен книгами. А книги на Украине нынче не самый ходовой товар. Патриот должен быть пьян, а не начитан. А то вдруг, не дай Бог, думать самостоятельно начнёт.

 5. Сосало в шоколаде,ты в Малиновке живешь,переживаешь?водку патриотам,а таким животным,как ты-боярышник положен!

 6. Ты, похоже, патриот?)) Почему не в военкомате? Или из окопа пишешь?

 7. Ось дивно, бухає начебто Петро Олексійович, але горілку ящиками і кокаїн валізами чомусь возять виключно літаками президента Росії. Фінни і аргентинці не дадуть збрехати.
  Що стосується книг, то якщо вони російською мовою, то вони лише на розтоплення і годяться. Прочитаєш про 28 героїв-панфіловців, а потім виявляється, що вони були настільки непохитними, що деякі з них встигли навіть на боці нацистів повоювати..

 8. Слушай, гиперлупец, ты на заипался четвёртый год одну и ту же муйню писать? Меня мучают смутные сомнения, что ты – путинский агент, пытающийся выставить настоящих украинских патриотов тупыми повторителями затёртых даже на Цензоре мантр.
  Ты разоблачён. Украинцы не могут быть до такой степени тупыми. Вали к себе в Саратов, мокшанин.

 9. У чому полягає моя тупість? У тому що я не пишу мовою агресорів, окупантів і вбивць українців? До речі, ти знав що Саратов це казахська земля і назва Саритау йому більше личить??

 10. Раз ты не понимаешь до сих пор, в чём твоя тупость – ты точно агент ФСБ. Не может украинец быть таким тупым. Про Лемберг, Станиславов итп не хочешь вспомнить? В своём казахском Саритау?

 11. Такий кумедний ватник. Упродовж своєї історії Львів жодного разу не змінював назви. Назва «Львів» дана місту на честь князя Лева Даниловича, сина засновника Львова короля Данила. Лемберг це німецький варіант назви, Леополіс грецький. Але так само і Пекін у в різних мовах має різні назви. І це абсолютно нормально. Станиславів відносно молоде місто, дійсно засноване поляками на українських землях за часів Речі Посполитої, але так само і Москву свого часу заснували київські князі. Було перейменовано вже за радянські часи на Івано Франковськ. До речі, балалайку мокшанськи мавпи вкрали саме у казахів..

 12. Вот потому и называю тебя тупым, что ты пытаешься здесь втюхать тупую фигню, расчитанную на полных имбецилов. Которая легко разбивается одним вопросом – благодаря КОМУ Львов ваще стал украинским? И дальше начинаются свидомые сказки…
  Да, с очередным заглохшим бориспольським гиперлупом тебя, цэевропеец…)))

 13. Можна так само поставити питання завдяки кому Львів перестав бути українським. Теж буде дуже пізнавальне. А то болотяні мавпи обожнюють маніпулювати лише тим що можна використовувати для пропаганди.

 14. МОСКВА, 1 дек – РИА Новости. Несколько платформ с военной техникой было в числе вагонов грузового поезда, сошедших с рельсов на границе Омской и Тюменской областей, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

  Але рюським свиням головне, що там у x0xлів.

 15. Это – грузовой поезд. Старый.Такое по всему миру ежедневно случается. А твои гиперлупы – ещё недели не отходили. Уже обосрались. Пэтю не нужно на такие события звать просто – и на водке сэкономите, и, выходит, вокруг него не только люди и доллар падают, а и машины ломаются…))
  Чё там кефаль в авто? Говорят, мимо проехала?)) И дядя Томас не пришёл…

 16. Так його частково ввели що б попів московських дрочити, простим людям нічого не загрожує..

 17. Вы ещё в шаровары себе нагадьте назло московским попам… Ты чего, действительно идиот? Местные выборы в 10-ти областях тоже отменили назло попам? Пэтя себе всеми силами пытается голоса обеспечить, вводя ВП,- тоже назло попам?
  Вы ещё назло московским попам себе мошонки гвоздями к заборам поприбивайте, исходя из логики твоего коммента…

 18. Ватка, ви звернули увагу, що український президент теж Олексійович як і Петро Перший, і якщо останній прорубав мокшам вікно до Європи, то Петро Олексійович його обов’язково заб’є назад…

 19. Как же ты, агент ФСБ-шный, можешь сравнивать террана Петра I, который из-за цэевропэйского непредателя Мазепы провёл в Малороссии успешную АТО, с солнцеликим вечнотрезвым многократным остаточнопрощавальныком и гимноспиввцем – томосеком Пэтром Мальдивским?
  Забить он может только очередную пустую пляшку под стол.

 20. Пробач, ти якось дуже складно все написав. Знання рюської мови не дозволяє це зрозуміти не лише мені, але навіть моїм російськомовним рабам.

 21. И снова ( третий, нах)) гиперлуп накрылся… За неделю. “Что они не делают, не идут дела…”.

 22. А що ти так розхвилювався? Мокшане, наприклад, лише цього року втопили єдиний на Росії плаваючий док, тепер ніде смердючого Кузю ремонтувати, розвалили близько 20 мостів по всьому Мордору, кілька разів висадили у повітря електростанцію в окупованому Криму, коли намагалися піратськи запустити німецькі турбіни, спалили у Кемерово 4 сотні потенційних призовників в Зимовій Вишні і навіть вмудрилися просвердлити наскрізь свій модуль на МКС, напевно намагалися килимок з оленями на стінку повісити.

 23. Ну так я же не могу не верить найтверезешему презыдентови свиту, который заявил, что гипелупы найновиши. А вражеский Гугл брешет, что им по 10-11 лет. Такого же не может быть, чтоб найвыдатнишый томосек и заслуженный остаточнопрощавальнык Пэтро взял и нагло сбрехал своему народу? Новые же гиперлупы? А глохнут оттого, что их моторы просто ещё обкатку не прошли, а не от того, что каждый из них чуть не по миллиону км накатал?

 24. По поводу Сапсана – я понимаю, что ты в пожарном порядке рванул искать чётамумоскалей, но, как неполживый канал 1+1, в очередной раз напустил себе в шаровары. Во-первых, новость аж апрельская, а во-вторых, Сапсаны уже чуть не 10 лет эксплуатируются. А не неделю, как бориспольские гиперлупы… За такой срок несколько поломок – это нормально, а вот три за неделю – как-то дофига, не находишь? Самое смешное, что народ от них уже отвернулся – как ездили автобусами, так и ездят… Зря за 400.000.000 4 км путей прокладывали)))

 25. Дивно, бухає начебто Петро Олексійович, але горілку ящиками і кокаїн валізами чомусь возять виключно літаками президента Росії. Аргентинці не дадуть збрехати.
  А новина узята з російського сайту, там ще і не таке пишуть:

  Ранее Пятый канал публиковал видео, как трамвай сошел с рельсов и рассыпался на ходу в Петербурге.

 26. Ты там спрашивал, почему ты тупой? Ну, так прочитай седьмой коммент этой ленты и свой последний…
  Вот поэтому.

 27. Здесь вам проще – сами себе в шаровары справляетесь. Но разрешения всё равно у пиндосов спрашиваете перед этим.

 28. Слушайте его. Он же ваше божество. Без его вмешательства у вас ничего не происходит))).
  ДБ…

 29. Про Пэтю давно есть песня “Пьяный Винни-Пух”. )))
  И немного о стратэгичном партнэрстве… Всё, что нужно знать о „стратегическом партнёрстве“: Эвропа, та, что „наше всё“, взвинтила цену за реверсный газ для Украины до $340 за 1000 кубических метров. Мордор, не иначе как издеваясь, отдал Беларуси по $129.
  Весьмирснами, фули…

 30. средняя цена природного газа на хабах в Германии( декабрь 2018) 344 дол, цена для Нафтогаза( по решению Стокгольмского арбитража выиграного у кацапив) привязана к стоимости на хабе в Германии + плюс 25 дол (бонусы фиг его знае за що), в итоге маемо365-370 долярив

 31. Да, смерековый, скудно у тебя с харчем… И греешься ты стрыбками в высоту?

 32. Отъехав от Москвы каких-нибудь 500 километров, можно совершить увлекательное путешествие во времени. Как и 100 лет назад, в нескольких селах Вологодской области живут натуральным хозяйством, пьют чай из самоваров и коротают вечера при свете керосиновых ламп. Не потому, что им так дороги традиции предков, а потому, что выбора у них нет. О жизни русского села в отрыве от цивилизации в галерее “Ленты.сру”.

  Ну давай помножимо все це на 5. Скільки газу тобі потрібно?

 33. возрщаясь к ванючему газу (як называв Андреич), упустил ще малюсенький момент транспортировка цёго ванючаго газу по явропейским трубам теж платно, приблизно ще 10 баксов накинем и получим 380долярив.СД ты могёть и питаиси борщем и яэчнэю ,це мабуть твои улюблени блюда ,я примыкши завтракать у Лондони,обедать у Парыжу,ну а перед сном вечерня чашечка кавы и опера у Видню

 34. Сд нафиг табе кацапськи деревни, биля Лысычаго своя “вологодська деревушка” назва Тополевка

 35. С 1 января 2019-му году на заветную пенсию по достижении 60-летнего возраста смогут выйти не все украинские пенсионеры.60-летние украинцы, которые в 2019-м будут иметь от 16 до 25 лет стажа, смогут позволить себе “заслуженный отдых” в 63 года. Те, у кого наберется менее 16 лет стажа, смогут выйти на пенсию только в 65 лет. Государство может назначить также временную помощь в случае, если у них не будет 16 лет страхового стажа после достижения 65-летнего возраста.Таким образом в течение следующих 10 лет количество украинцев пенсионного возраста, но без пенсий будет расти ежегодно. Табе в якому роци в пионэры? Стажу хвата?

 36. Пенсійний вік в Україні не підвищуватимуть щонайменше 10 років. Принаймні так стверджують у Кабміні. Цього вдалося досягти завдяки пенсійній реформі, внаслідок якої зріс страховий стаж. Тож українські жінки далі виходитимуть на пенсію в 58,5 років, а чоловіки – у 60.

  На Росії ті в кого стаж 25 плюс як і раніше виходитимуть у 60?

 37. говорить,стверджувати можна що завгодно.открываем ЗАКОН УКРАЇНИ
  Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо підвищення пенсій Закон от 03.10.2017 № 2148-VIII
  действует с 11.10.2017 “Стаття 26. Умови призначення пенсії за віком пункт3 3. У разі відсутності, починаючи з 1 січня 2019 року, страхового стажу, передбаченого частинами першою і другою цієї статті, право на призначення пенсії за віком мають особи після досягнення віку 65 років за наявності страхового стажу: з 1 січня 2019 року по 31 грудня 2019 року – від 15 до 16 років;

  з 1 січня 2020 року по 31 грудня 2020 року – від 15 до 17 років;

  з 1 січня 2021 року по 31 грудня 2021 року – від 15 до 18 років;

  з 1 січня 2022 року по 31 грудня 2022 року – від 15 до 19 років;

  з 1 січня 2023 року по 31 грудня 2023 року – від 15 до 20 років;

  з 1 січня 2024 року по 31 грудня 2024 року – від 15 до 21 року;

  з 1 січня 2025 року по 31 грудня 2025 року – від 15 до 22 років;

  з 1 січня 2026 року по 31 грудня 2026 року – від 15 до 23 років;

  з 1 січня 2027 року по 31 грудня 2027 року – від 15 до 24 років;

  починаючи з 1 січня 2028 року – від 15 до 25 років.

 38. Дюже не переживай и не репетуй за пионэрство. прыйде час табе популярно растолкуют у пенсийному отделению и про вик, и про стаж, и в якому вици тебе прыймуть в пионэры(конечно при наличии малюсенькой умовы наличие страхового стажу)

Comments are closed.